Baby Jane, в Финиксе две ламы решили, что жизнь в заповеднике не для них. а полицейские решили все же вернуть их обратно. и гонялись за ними где-то час, а журналисты это все снимали с вертолетов (там все как в лучших боевиках: перекрытие трасс, мигалки, погони). короче поймали парочку и вернули на место. ламы не агрессивные и не пугливые, а игрались так. )))
а вечерком CNN взяло интервью у ламы. (у другой. точнее другого))). и в твиттере был хештег #LlamaDrama.
Malecka, а что за история, еси не секрет??)
Zakolochka12, я выше написала))
Был такой пост вроде. Снесли почему то. А платье бело золотое.
super_nixie, ого, пролистала вниз, там еще один пост про это платье висит:-) перед ним был такой же, его снесли. Почитала комменты и просто в растерянности, некоторые видят это платье сине черным, бывает же:-)
super_nixie, и кто дальтоники? Кто видит белосерое или синечерное?
super_nixie, да ладно, никто не дальтоник. Просто восприятие свето-тени разное. У нас в офисе почти все увидели сине-черное, я в меньшинстве :)
Crazysasha, ни фига себе восприятие разное:-) вместо белого люди видят синий и наоборот:-)
super_nixie, на первом же фото (которое подписано как оригинальное) четко написано - синий и золотой. Где вы там видите белый, позвольте спросить?
Lizbeth, вот так и вижу, на первом металлически белый или темно белый и золотой, на втором чисто белый и золотой.
Lizbeth, а вы картинку распечатайте) и сразу поймете что оно синее, и уже потом белое увидеть не сможете)))
Pingvin, а я белый и не вижу на самом первом фото слева. поэтому и спрашиваю ))
Lizbeth, Ошиблась комментарием))))
Lizbeth, ничего, что вся история пошла как раз из-за того, что очень многие видят там белое с золотым?
Bijou, мне-то ничего. А барышня вопрошает, что за дальтоники видят синий, когда там белый )) И на первом же фото очень четко показано, как платье осветляют и затемняют, чтобы цвет белый или синий подчеркнуть.
Lizbeth, девушка, я не вопрошала ничегошеньки так как это описали вы :-) мой вопрос был, кто дальтоники, кто видит белое или же кто видит синее. Уже объяснили,что никто не дальтоники, разное восприятие просто. Как то так:-)
Lizbeth, лично я вижу бело-золотое))) ни одного намёка на синий или чёрный)
Crazysasha, девочки, да вы шо? какое оно синее с черным, оно бело с золотым.
Использование и перепечатка материалов Spletnik возможны только с письменного разрешения редакции и при наличии активной ссылки на источник.
Сайт может содержать материалы, предназначенные для лиц, достигших 16-летнего возраста.
Внимание! На сайте не разрешается размещать фото, видео или иной контент, если Вы не имеете на это необходимых прав и/или согласия правообладателя. Перед регистрацией рекомендуем внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением.
Мы используем cookie-файлы, чтобы получать статистику и делать контент более интересным. Также cookie используются для того, чтобы реклама была более релевантной. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах и изменить настройки вашего браузера.
